Семечки Жорик
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Спорт в Уфе:

Спортивные события, достойные Вашего внимания:

21 октября, 12.00 "Алиса" - "Ставрополье-СКФУ", гандбол
Домашний матч уфимок, которые за четыре игры так и не смогли набрать очки.
  22 октября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Авангард", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Омской области.
  22 октября, 19.00 "Уфимец" - "Эльбрус", баскетбол
Домашняя встреча уфимцев с командой из Черкесска.
 
23 октября, 19.00 "Уфимец" - "Эльбрус", баскетбол
Домашняя встреча уфимцев с командой из Черкесска.
  24 октября, 19.00 "Салават Юлаев" - "СКА", хоккей
Матч с бронзовым призером прошлого года — командой из Санкт-Петербурга.
  27 октября, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
 
27 октября, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  27 октября, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Тюмень", волейбол
Матчи первого тура нового сезона Чемпионата России среди женских команд.
  28 октября, 16.30 "Салават Юлаев" - "Витязь", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Подольска.
 
28 октября, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Тюмень", волейбол
Матчи первого тура нового сезона Чемпионата России среди женских команд.
  1 ноября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Спартак", хоккей
Домашний матч юлаевцев и команды из Москвы.
  2 ноября, 21.00 "Агенты Щ.И.Т", городской автоквест
Командная игра, которая вытащит из рутины и покажет город с новой стороны.
 
3 ноября, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  3 ноября, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  5 ноября, 18.30 "Уфа" - "Крылья Советов", футбол
Матч уфимцев с самарским клубом, который в этом сезоне вернулся в Премьер-Лигу.
 
10 ноября, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  10 ноября, 11.00 "Забег на небоскреб IDEL Tower"
Первый в Уфе вертикальный забег. Медали финишерам, вода, волонтёры и призовой фонд.
  10 ноября, 12.00 "Алиса" - "АГУ-Адыиф", гандбол
Уфимские гандболистки встречаются в домашним матче с командой из Майкопа.
 
10 ноября, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  10 ноября, 19.00 "Урал" — "Газпром-Югра", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Сургута.
  12 ноября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Динамо (Москва)", хоккей
Домашний матч уфимской команды с московскими динамовцами.
 
14 ноября, 19.00 "Урал" - "Зенит" (Казань), волейбол
Матч уфимских волейболистов с действующими чемпионами России.
  16 ноября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Адмирал", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Владивостока.
  17 ноября, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
 
17 ноября, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  17 ноября, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Олимп", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Новосибирской области.
  18 ноября, "Урал" - "Локомотив" (Новосибирск), волейбол
Домашняя встреча уфимцев в рамках пятого тура чемпионата России по волейболу.
 
18 ноября, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Олимп", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Новосибирской области.
  22 ноября, 19.00 "Уфимец" - "Нефтехимик", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Тобольска.
  23 ноября, 19.00 "Уфимец" - "Нефтехимик", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Тобольска.
 
24 ноября, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  24 ноября, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  25 ноября, 17.00 "Салават Юлаев" - "Динамо (Минск)", хоккей
Домашний матч уфимцев с белорусской командой.
 
26 ноября, 19.00 "Уфимец" - "Динамо", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Магнитогорска.
  27 ноября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Автомобилист", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Екатеринбурга.
  27 ноября, 19.00 "Уфимец" - "Динамо", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Магнитогорска.
 
29 ноября, 19.00 "Салават Юлаев" - "Металлург", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Магнитогорска.
  1 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  1 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
 
1 декабря, 17.00 "Салават Юлаев" - "Адмирал", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Владивостока.
  8 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  8 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
 
15 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  15 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  16 декабря, 17.00 "Уфимец" - "Динамо-МГТУ", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Майкопа.
 
17 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Динамо-МГТУ", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Майкопа.
  20 декабря, 18.00 "Алиса" - "Ростов-Дон", гандбол
Домашний матч уфимских гандболисток с соперницами из Ростова-на-Дону.
  20 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Локомотив-Кубань-ЦОП", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Краснодара.
 
21 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Локомотив-Кубань-ЦОП", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Краснодара.
  22 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  22 декабря, 12.00 "Алиса" - "Лада", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с соперницами из Тольятти.
 
22 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  22 декабря, 17.00 "Салават Юлаев" - "Северсталь", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Череповца.
  22 декабря, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Северянка", волейбол
Матч с действующими чемпионками России — командой из Череповца.
 
23 декабря, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Северянка", волейбол
Матч с действующими чемпионками России — командой из Череповца.
  24 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Локомотив", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Ярославля.
  26 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Сибирь", хоккей
Встреча уфимцев с аутсайдером лиги — командой из Новосибирской области.
 
28 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар", хоккей
Встреча уфимцев с командой из китайского Шанхая.
  29 декабря, "Урал" - "Белогорье", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Белгорода.
  29 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
 
29 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  5 января, "Урал" - "Динамо" (Москва), волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Москвы.
  6 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Амур", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Хабаровска.
 
8 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар", хоккей
Встреча уфимцев с командой из китайского Шанхая.
  9 января, 19.00 "Урал" - "Факел", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Нового Уренгоя.
  10 января, 19.00 ПЕРЕНОС! "Салават Юлаев" - "Динамо (Рига)", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Латвии.
 
11 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Сочи", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Сочи.
  12 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "ЮЗГУ-Атом", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с бронзовыми призерами прошлого сезона.
  13 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "ЮЗГУ-Атом", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с бронзовыми призерами прошлого сезона.
 
19 января, 12.00 "Алиса" - "Луч", гандбол
Встреча на домашнем паркете уфимских гандболисток с соперницами из Москвы.
  26 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Спарта", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Нижнего Новгорода.
  27 января, "Урал" - "Нова", волейбол
Домашний матч уфимцев с волейболистами из Новокуйбышевска.
 
27 января, 12.00 "Алиса" - "Университет", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с командой из Ижевска.
  27 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Спарта", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Нижнего Новгорода.
  29 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Йокерит", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из финского Хельсинки.
 
2 февраля, "Урал" - "Югра-Самотлор", волейбол
Домашняя встреча уфимских волейболистов с командой из Нижневартовска.
  2 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Амур", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Хабаровска.
  4 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Барыс", хоккей
Встреча уфимцев с командой из Астаны (Казахстан).
 
10 февраля, "Урал" - "Енисей", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Красноярска.
  16 февраля, 12.00 "Алиса" - "Астраханочка", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с командой из Астрахани.
  16 февраля, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" -"Динамо-Казань-УОР", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистками из Татарстана.
 
17 февраля, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" -"Динамо-Казань-УОР", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистками из Татарстана.
  19 февраля, 19.00 "Уфимец" - "Тамбов", баскетбол
Домашняя встреча уфимских баскетболистов в рамках Чемпионата Суперлиги.
  20 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Ак Барс", хоккей
Большое зелёное дерби между хоккейными клубами из Уфы и Казани.
 
20 февраля, 19.00 "Уфимец" - "Тамбов", баскетбол
Домашняя встреча уфимских баскетболистов в рамках Чемпионата Суперлиги.
  23 февраля, 17.00 "Уфимец" - "Руна-баскет", баскетбол
Домашний матч уфимцев с командой из Москвы.
  24 февраля, "Урал" - "Ярославич", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистами из Ярославля.
 
24 февраля, 17.00 "Уфимец" - "Руна-баскет", баскетбол
Домашний матч уфимцев с командой из Москвы.
  2 марта, 12.00 "Алиса" - "Динамо", гандбол
Домашний матч уфимских гандболисток с соперницами из Волгограда.
  15 марта, 19.00 "Уфимец" - "Алтайбаскет", баскетбол
Домашний матч уфимской команды с баскетболистами из Барнаула.
 
16 марта, 17.00 "Уфимец" - "Алтайбаскет", баскетбол
Домашний матч уфимской команды с баскетболистами из Барнаула.
  23 марта, "Урал" - "Кузбасс", волейбол
Матч последнего тура предварительного этапа Чемпионата РФ по волейболу.
  10 апреля, "Уфимец" - "Чебоксарские ястребы", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетболистами из Чувашии.
 
11 апреля, "Уфимец" - "Чебоксарские ястребы", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетболистами из Чувашии.
  23 апреля, "Уфимец" - "Рязань", баскетбол
Матч в рамках Чемпионата Суперлиги второго дивизиона среди мужчин.
  24 апреля, "Уфимец" - "Рязань", баскетбол
Матч в рамках Чемпионата Суперлиги второго дивизиона среди мужчин.
 
27 апреля, "Уфимец" - "Арсенал", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетбольной командой из Тулы.
  28 апреля, "Уфимец" - "Арсенал", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетбольной командой из Тулы.
  19 мая, "III Всероссийский полумарафон", забег
Забег на 4 дистанции с одновременным стартом в 14 городах России.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 21 октября
Международный органный фестиваль SauerFest26 сентября – 21 декабря 2018 г.
Фестиваль короткометражного кино Shnit-201818–28 октября 2018 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Гарри Поттер: Дары Смерти часть 1
Свежее кино
художественная гимнастика для детей
Индия (Гоа) из Уфы 29 октября на 10 ночей от 24500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 10 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Вьетнам из Уфы 26 ноября на 9 ночей от 31500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 9 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Арт-группа ЛУЧ
Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Родина»
Международный проект снижения веса. Старт сезона 3 ноября
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика